+359 878 653 070
+359 877 450 180
bolexp.reklama@gmail.com

В общекомандном зачете Европейских игр в Баку Болгария заняла 27 место

В общекомандном зачете Европейских игр в Баку Болгария заняла 27 местоВ воскресенье в Азербайджане официально завершились первые в истории Европейские игры. Церемония закрытия, на которой погасили огонь Игр, состоялась на Олимпийском стадионе Баку.

Победителем общекомандного зачета за три дня до завершения турнира стала сборная России, завоевавшая в Баку 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых медалей.

Второе место заняли хозяева турнира — команда Азербайджана (21-15-20), третье — сборная Великобритании (18-10-19).

Болгария заняла 27-ое место, завоевав 1 золотую (бадминтон), 4 серебряных (волейбол, самбо, стрельба, борьба) и 5 бронзовых медалей (бадминтон, самбо, борьба).